Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Весенний сев – 2023

Весенний сев – 2023
Сегодня в Рязанской области проходит Агропромышленный форум «Весенний сев - Рязань 2023».

Место проведения: Рязанская область, р.п. Сапожок, Сапожковский РДК.

Организатор форума – выставочная фирма Центр совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

В работе форума принимают участие: работники органов исполнительной власти области, федеральных служб и областных организаций; специалисты агрономической службы районов; руководители и специалисты сельхозпредприятий, в том числе: элитно-семеноводческих, овощеводческих, плодоводческих и КФХ области; представители сельскохозяйственной науки России и области; представители средств массовой информации.

В рамках форума пройдет совещание на тему: «Готовность сельскохозяйственных товаропроизводителей Рязанской области к проведению весенних полевых работ в 2023 году» и будет организована выставочная экспозиция предприятий и организаций, взаимодействующих с сельскохозяйственными предприятиями области.

В повестке совещания будут рассмотрены вопросы своевременного обеспечения сельхозпроизводителей области качественными посевными материалами, минеральными удобрениями, ГСМ, современной сельхозтехникой, обсуждены программы кредитования и лизинга.

В экспозиции представлены семена, средства защиты растений, удобрения, сельскохозяйственная техника, научные организации и системы профессионального обучения, а также услуги лизинга, кредитования, страхования.

Заключительным этапом выставки традиционно станет обмен мнениями и подведение итогов.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума и провести презентацию своего предприятия для участников совещания.

На стенде компании KOBLIK представлены высокотехнологичные машины-сеялка Precea от Amazone и трактор Zoomlion RS 160.