Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Продуктивное партнерство ради лучших результатов

Продуктивное партнерство ради лучших результатов
Сотрудничая с "ОКААГРО" мы делаем вклад в развитие всего Рязанского региона
19 апреля в Чучковском районе Рязанской области выдалось ветреным и холодным, но это никак не помешало осуществлению знаковой и очень важной для всех участников встречи.

Николай Любимов, губернатор Рязанской области, в рамках рабочей поездки посетил элеватор крупнейшего сельскохозяйственного предприятия региона «ОКААГРО». Зернохранилище рассчитано на 50 000 тонн хранения. Элеватор оснащен двумя независимыми технологическими линиями по приемке, очистке, сушке и хранению зерна производительностью 100 тонн в часа и является первым реализованным проектом данного назначения со времен СССР с таким уникальным преимуществом, как выгрузка на ЖД. Также стоит отметить, что такое строительство дало более 50-ти рабочих мест для местных жителей. Все тестовые испытания уже проведены и в мае элеватор будет официально сдан в эксплуатацию.

Глава Рязанского региона Николай Любимов отметил, что у Чучковского района хорошие перспективы для развития.

Всего в агрохолдинг «ОКААГРО» входит 6 подразделений, расположенных в Рязанском регионе: ООО «Возрождение», ООО «ОКА Молоко», ОП «Пителинское», ОП «Шацкое», ОП «Сараевское» и элеватор в р.п. Чучково.

На сегодняшний день «ОКААГРО» - это 48 000 гектар, 555 специалистов, 8% молока и 7% зерновых от общего объема производимого в Рязанской области.

Компания «КУЗНИЦА», наряду с самым крупным предприятием, занимающимся осеменением крупного рогатого скота в РФ ООО «Альта Дженетикс», является постоянным партнером агрохолдинга «ОКААГРО». Вся техника, работающая в хозяйствах агрохолдинга, обслуживается специалистами КУЗНИЦЫв режиме 24/7. Любые потребности, связанные с поставками и сервисным обслуживанием сельскохозяйственной техники предприятия удовлетворяются в кратчайшие сроки. 

Мы гордимся таким партнерством и надеемся, что делаем вклад не только в развитие агрохолдинга, но и всего Рязанского региона.

Ссылки на публикации в СМИ

https://ryazangov.ru/news/ryazan/180128/

http://www.ryazagro.ru/news/9168/

http://www.rzn.aif.ru/society/priroda_i_chistyy_vozduh_privlekayut_turistov_v_chuchkovskiy_rayon_lyu...

http://7info.ru/news/ryazan-economy/nikolaj_ljubimov_posetit_elevatornyj_kompleks_ooo_oka-moloko/

https://www.rzn.info/news/2017/4/19/v-chuchkove-lyubimovu-pokazali-elevator-na-50-tysyach-tonn-fotor....html

http://www.tkr.su/news/8448-elevator-hozyaystva-oka-moloko-v-mae-zarabotaet-na-polnuyu-moshchnost.ht...