Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

"Картофель-2018"

"Картофель-2018"
1-2 марта 2018 года в Чебоксарах стартовала 10-я юбилейная межрегиональная отраслевая выставка

1-2 марта 2018 года в Чебоксарах стартовала 10-я юбилейная межрегиональная отраслевая выставка "Картофель -2018".

Экспозиция выставки убедительно демонстрирует возросший региональный потенциал агропромышленного комплекса Поволжского региона, опыт работы и достижения сельскохозяйственных предприятий Республики Чувашия, которые продолжают расширять производство картофеля и овощных культур, и улучшать качество аграрного бизнеса.

Одним из самых презентабельных стендов на выставке среди компаний, представляющих импортную сельскохозяйственную технику, стал стенд компании "Кузница", который посетили более 80 гостей выставки, среди которых представители предприятий Республики Чувашия и близлежащих регионов Поволжья.

В рамках выставки, на стенде компании "Кузница" работал представитель компании Valley, мирового лидера в области поливного земледелия. Большой интерес у овощеводов вызвала продукция этой компании, и все желающие смогли получить профессиональные консультации и ответ на все вопросы, связанные с продукций Valley.

Итогом выставки стали положительные отзывы наших покупателей о профессиональной работе сотрудников компании КУЗНИЦА во время проведения выставки, и благодарность от Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за активную и профессиональную работу.