Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День поля «КУЗНИЦЫ» и AGCO-RM

День поля «КУЗНИЦЫ» и AGCO-RM
День поля «КУЗНИЦЫ» и AGCO-RM
30 августа - на поле ОПХ «Ценральное» с. Вязовки Кстовского района, аграриям устроили эксклюзивный демо-показ сельскохозяйственной техники – «Demo Road Show» Мероприятие завершило масштабный тур Demo Road Show 2017 по 8 регионам России, стартовавший 17 мая в Воронежской области.
В Нижегородском «Дне поля» приняли участие более 140 сельхозпроизводителей и фермеров Приволжского федерального округа. Проводили его совместно один из крупнейших производителей AGCO-RM и официальный дилер - компания «КУЗНИЦА».
 AGCO-RM – совместное предприятие корпорации AGCO и корпорации «Русские машины». Корпорация AGCO - один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Событие получилось масштабным и запоминающимся. Прямо на поле хозяйства были продемонстрированы все возможности современной сельскохозяйственной техники брендов Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Аграриев знакомили с самыми современными решениями, воплощенными в технике.

7d55886f790a38723a65f4eabd2698d2.jpg

На поле в действии были продемонстрированы новинки 2017 года: Fendt 1050 Vario (517 л.с) трактор общего назначения используется для освоения больших объемов широкого спектра сложных и трудоемких сельскохозяйственных работ.
Massey Ferguson MF 6713 - новая модель в сегменте среднемощных тракторов до 136 л.с., отличается оптимальным соотношением мощности и массы, а также высокой производительностью и комфортом.
 Кроме того, на поле вышел легендарный трактор Challenger MT875Е (600 л.с) на гусеничном ходу, специально созданный для эксплуатации в особо тяжелых условиях.
 Не менее популярный трактор Fendt 936 – позволяющий эффективно выполнять всесезонные полевые работы при минимальных затратах. Обладатель великолепных скоростных характеристик, с невероятным тяговым усилием и производительностью.
 Трактора Massey Fergusson 8690 и Massey Fergusson 7624 - являются одними из наиболее универсальных тракторов среднего тягового класса.
 А так же Финские трактора VALTRA Т194A и VALTRA Т193Н - отличающиеся хорошей производительностью и высокой практичностью.
Самоходный опрыскиватель Challenger RoGator 1100 - обладает высокой производительностью за счет мощного и экономичного двигателя AGCO Power. Из прицепной техники были задействованы: предпосевной культиватор Challenger 5731-39, дисковая борона CH 1432-29 , мульчер SEPPI MIDIFORST DT 250 и чизельный культиватор СН 4511-15.
 Характеристики и преимущества всех машин посетители «Дня поля» изучали лично в процессе тест-драйва. Также гости мероприятия могли получить консультации специалистов AGCO-RM и компании «Кузница».
 Татьяна Фадеева, директор по продажам AGCO-RM: – Мероприятие в Нижнем Новгороде стало ярким завершением масштабного демонстрационного тура по 8 городам России. Мы ставили перед собой цель познакомить аграриев с передовыми техническими решениями и преимуществами нашей техники, которая, мы уверены, способна увеличить эффективность и доходность их бизнеса. Результаты «Дня поля» и интерес региональных сельхозпроизводителей к покупке презентованных машин в полной мере подтвердили востребованность нашей техники.
 Дмитрий Иванов, директор по продажам компании «Кузница»: – Во время «Дня поля» мы провели более 100 тест-драйвов – наши гости получили возможность лично протестировать и оценить технику, убедиться в ее эффективности. По итогам мероприятия было подготовлено девять протоколов о намерениях на покупку 11 единиц техники.
 Завершился "День поля" необычным банкетом, праздником с приглашенными артистами и розыгрышем призов от организаторов компаний.