Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День поля «POTATO RUSSIA 2017»

День поля «POTATO RUSSIA 2017»
День поля «POTATO RUSSIA 2017»
4 августа 2017 года – «Кузница» приняла участие в международном Дне картофельного Поля Grimme "Potato Russia 2017" День поля прошел на базе сельхозпредприятия ООО «Аксентис» в д.Вяловская, Нижегородской области, Городецкого района.
 «Аксентис» - реализует полный цикл по производству товарного картофеля: выращивание, долговременное хранение, фасовка. Предприятие оснащено самой современной техникой, благодаря чему ежегодно получает стабильный урожай картофеля. В торжественном открытии мероприятия приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Владимир Бархатов, руководители Городецкого района – Николай Поляков и Владимир Беспалов, председатель картофельного союза Российской Федерации Сергей Лупехин, руководитель компании «Grimme» Юги Фельд, заместитель директора ООО «Аксентис» Антон Мингазов.
 Гостями праздника были ведущие картофелеводы России и стран ближнего зарубежья - Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана и т.д. Генеральными партнерами выставки выступили : Агропак, Amazone, Lemken, Manitou, Bayer, Valley irrigation и другие. В рамках мероприятия компании партнеры подготовили для гостей самые свежие разработки и технологии – показ оборудования для различных этапов обработки и подготовки картофеля, начиная от возделывания почвы, систем орошения и микроклимата, уборки картофеля, заканчивая фасовкой и паллетированием. Завершился День картофельного поля Гримме праздником с приглашенными артистами, награждением компаний за достижения в отрасли и традиционным розыгрышем призов от организатора и компаний партнеров. В 2017 году день поля по праву заслужил статус, одного из главных событий для агропроизводителей.