Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Губернатор Подмосковья осмотрел технику на агропромышленной выставке в Истре.

Губернатор Подмосковья осмотрел технику на агропромышленной выставке в Истре.

Губернатор Подмосковья осмотрел технику на агропромышленной выставке в Истре.

21 июля стартовала выставка агротехнологий «Подмосковье‐2018». Дилер сельхозтехники компания "Кузница" на территории 900 кв.м. представила самоходную и прицепную технику для обработки почвы, внесения удобрений, обработки зерна от производителей Krone, Lemken, Massey Ferguson, Amazone, "Воронежсельмаш".

Особая часть экспозиции была отведена для демонстрации техники для кормозаготовительных работ немецкого производителя с более чем 100-летней историей компании Krone. Роторный ворошитель KW 7/92/8, валкователь Swadro TS 680 Twin и рулонный пресс-подборщик Comprima F 125 XC.

Мероприятие, прошедшее в выходной день собрало около 5 000 посетителей, для профессионалов агробизнеса работала дискуссионная площадка по злободневным проблемам фермеров. Для жителей подмосковья, пришедших на праздник, были организованы состязания ГТО и обширная программа для детей с аниматорами и горками.
Также в ходе выставки прошел конкурс «Пахарь-2018». По результатам соревнования первое место занял механизатор ООО "Сельхозпродукты", работающий с плугом Cayron 5+1 компании Amazone (поставщик - "Кузница").

Наши поздравления победителю!

На фото: Губернатор московской области Андрей Воробьев, региональный директор "Кузница" Максим Панюков, представитель компании Amazone Илья Царьков.