Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Праздник Demo Show Amazone в Нижегородской области.

Праздник Demo Show Amazone в Нижегородской области.


10 июля в г. Лукоянове, Нижегородской области на базе хозяйства ООО «Плодородие - Лукоянов» состоялось совместное мероприятие одного из мировых лидеров в производстве почвообрабатывающей техники немецкой компании Amazone и дилера сельхозтехники компании «Кузница» - Demo Show Amazone.

Участниками Demo Show Amazone стали аграрии из Нижегородской и Владимирской областей, а так же Республик Марий Эл, Мордовии и Чувашии.

Гостям праздника была предложена насыщенная программа мероприятия: кроме знакомства с техникой бренда Amazone и обмена опытом по внедрению технологий «интеллигентного» растениеводства в сельхозпроизводство, состоялся впечатляющий парад техники Amazone. Полевая демонстрация новейших разработок техники и их возможностей в условиях реального сельхозпроизводства. Так же, проводилось консультирование гостей в формате вопрос-ответ и тест-драйв под руководством специалистов «Кузницы».

Технологии сберегающего земледелия становятся все более привлекательными для сельхозпроизводителей, но нужно понимать, что успех в этом деле зависит от того, насколько четко выдерживаются все операции в рамках технологии, как работает техника. Машины от Amazone позволяют работать с прибылью и перспективой.

На Demo Show Amazone участники могли воочию посмотреть на технику, решающую следующие задачи:

  • обработка почвы: культиватор Cenius и дисковая борона Catros 

  • техника для посева: сеялка D9-6000, Citan и сеялка DMC.

  • техника для внесения средств защиты и минеральных удобрений: распределитель удобрений ZGB.

Новинка этого сезона - прицепной опрыскиватель UX 5200 с интеллектуальной системой сенсорных форсунок AmaSpot - новое решение на рынке машин для защиты растений, которое позволит значительно снизить затраты на препараты, увеличить производительность и защитить окружающую среду в процессе внесения гербицидов сплошного действия.

На специально оборудованном стенде были представлены запасные части и комплектующие к ним, участники выставки могли получить промоакцию со скидкой и консультацию от специалистов.

Финалом мероприятия стал праздничный банкет, развлекательная викторина, стрельба из лука и розыгрыш ценных призов.