Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Демонстрация трактора Massey Ferguson 6713 в Рязанской области в сюжете "Вести Рязань"

Демонстрация трактора Massey Ferguson 6713 в Рязанской области в сюжете "Вести Рязань"

13 августа 2019 года команда компании "Кузница" организовала и провела демонстрационный показ трактора Massey Ferguson 6713 в ООО "Приокское мясо" в Спасском районе Рязанской области. Машина агрегатировалась с пресс-подборщиком Comprima F125XC компании Krone.

Трактор представляет собой поколение среднемощных универсальных, простых в управлении и обслуживании тракторов — незаменимых в любом хозяйстве. С мощностью в 130 л.с. и  объемом двигателя 4,4 л обеспечиваются максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории.

В настоящее время в хозяйстве работают несколько тракторов российского производства, которые, по словам механизатора, часто выходят из строя, не выдерживая сезонных нагрузок. Тем самым серьезно нарушаются планируемые сроки заготовки кормов и, как следствие, хозяйство несет большие убытки.

Евгений, механизатор ООО "Приокское мясо":

"Massey Ferguson 6713 - хорошая машина! Это начинаешь понимать, как только открываешь дверь... Ничего не скрипит, не гремит, все сделано качественно и надежно. В кабине комфортно и удобно, каждый рычаг управления расположен довольно логично, не приходится тянуться, чтобы переключить скорость, например или включить зажигание. Трактор двигается плавно, не трясет, даже несмотря на то, что колеса не спускали. Наличие кондиционера в кабине делает работу более комфортной в жаркую погоду. Я нашел только один недостаток - отсутствие пепельницы в салоне. Но это мелочь в сравнении с остальными плюсами данной машины."

Уважаемые партнеры, если вы планируете приобретение надежного и незаменимого помощника в индустрии сельского хозяйства, но по какой-то причине сомневаетесь в выборе, компания "Кузница" готова организовать демонстрацию предлагаемой нами техники, и вы в реальных условиях сможете убедиться в качестве, эффективности и работоспособности наших моделей.

По всем вопросам демо показов обращайтесь к вашим региональным представителям.