Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Не упустите свой шанс, испытайте технику в реальных условиях!

Не упустите свой шанс, испытайте технику в реальных условиях!

Тракторы классической компоновки Fendt® 1000 Vario занимают принципиально новый сегмент и отлично проявляют себя в поле благодаря таким преимуществам, как легкость базовой машины и одновременно высокий потенциал балластировки (до 7 т балластных грузов), маневренность трактора, точность управления, отличный обзор из кабины. Трактор отличается превосходным сочетанием 8-го тягового класса с универсальностью и простотой применения.

Тракторы Fendt 943 Vario MT и Fendt 1159 MT сочетают в себе 30-летний опыт разработки и эксплуатации сельскохозяйственных гусеничных тракторов, созданных с нуля. Большое пятно контакта с поверхностью почвы, длинная колесная база и правильное распределение веса позволяют эффективно преобразовывать высокую мощность двигателя в энергию движения. Обе модели отвечают высоким требованиям стандарта токсичности отработавших газов поколений Stage IV/Tier 4 final.

Не упустите свой шанс, испытайте технику в реальных условиях! 

Познакомьтесь с высокоинтеллектуальными тракторами Fendt серии 1000 Vario и гусеничными тракторами Fendt 943 Vario MT и Fendt 1159 MT. Проверьте их в деле и узнайте преимущества передовых технологий, полностью соответствующих ожиданиям российских фермеров!

Оцените на практике высокую мощность, невероятную точность и безукоризненное качество техники Fendt — запишитесь на тест-драйв прямо сейчас!