Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Делегация "Кузницы" на Amatechnica-2019 в Самаре

Делегация "Кузницы" на Amatechnica-2019 в Самаре

18-19 июня в Самарской области прошел всероссийский День поля Amatechnica 2019, организованный партнером компании "Кузница" производителем оборудования для обработки почвы и защиты растений - Amazone.

Это масштабное мероприятие проводится в регионе уже второй раз и объединяет под оранжево-зеленым флагом компании ее многочисленных клиентов, среди которых аграрные сельхозпредприятия, холдинги и фермеры из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Также в Дне поля традиционно участвуют представители региональной и федеральной властей, отраслевых министерств и ведомств, аграрного бизнеса, науки и образования.

В этом году Amatechnica посетили участники из 45 регионов России, около 400 человек в первый день и 750 во второй. Первый день мероприятия прошел на территории АО "Евротехника", который отметил в прошлом году свой 20-летний юбилей. Со времени проведения первого мероприятия два года назад завод сильно изменился. Гостям на обзорной экскурсии по заводу было на что посмотреть: это и высокопроизводительная покрасочная линия, роботизированные сварочные комплексы, современный учебный центр и единственная в нашей стране лаборатория минеральных удобрений.

На самом предприятии и на открытой площадке была организована выставка машин по различным тематикам, были продемонстрированы технологические решения Amazone. В том числе система АmaSelect и AmaSpot. Демонстрировались технологии внесения минеральных удобрений на примере распределителя ZA-TS и EasyCheck - прикладного инструмента для снижения затрат при внесении минеральных удобрений. Также была представлена комбинация для посевных комплексов FDC, которая делает возможным внесение жидких удобрений во время посева, и модуль телеметрии для удаленного анализа работы машин Amazone. Второй день Amatechnica 2019 проходил в п. Угорье (Кинельский район, Самарская область), непосредственно в поле, на землях Самарского ГАУ. Именно здесь состоялся грандиозный парад техники Amazone - полевая демонстрация лучших технических и технологических решений компании для российского растениеводства. Следующая Amatechnica состоится в Самаре 2021 году.

Делегация "Кузницы" в составе 42 человек включала в себя аграриев из Центрального и Приволжской регионов РФ. Помимо деловой программы сотрудники и клиенты компании имели возможность ознакомиться с достопримечательностями Самары и совершили плавание на теплоходе по Волге.

Технический директор "СмолАгро" Васильев Александр Николаевич: "В нашем хозяйстве уже работает комплекс Cius Amazone, этому производителю мы доверяем. Предложение "Кузницы" было очень к месту, так как сейчас как раз пришло время выбирать технику для обработки почвы и конечно лучше один раз увидеть плуги и культиваторы в работе, чем 100 раз о них услышать. Благодаря насыщенной программе эти 2 дня пролетели не заметно. Спасибо принимающей стороне - Amazone - за полноценную консультацию по технике и "Кузнице" за сопровождение!"