Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Презентация MF6713 в Кировской области

Презентация MF6713 в Кировской области
Долгожданную новинку 2017 года представили на базе крупнейшего хозяйства Кировской области
25 апреля сотрудниками компании КУЗНИЦА было проведено долгожданное для Кировского региона мероприятие - презентация новинки 2017 года уникального в своей многопрофильности и универсальности трактора Massey Ferguson 6713. Состоялось мероприятие на базе одного из крупнейших хозяйств Кировской  области -  ЗАО племзавод «Октябрьский». 

На сегодняшний день в хозяйстве работает около 500 человек, насчитывается более 11500 га пашни, 7000 голов крупного рогатого скота, 2500 свиней, пасека, звероферма на 500 голов норки, расчетная лесосека около 10000 м куб., мельница, пекарня, стройцех. 

Впервые Кировские аграрии увидели MF6713 на выставке Агровятка-2017, где он был представлен Кировским филиалом КУЗНИЦЫ. Уже тогда стало понятно, что трактор вызывает живой интерес у местных представителей сельского хозяйства.

Ни для кого не стало сюрпризом, что на презентацию в ЗАО "Октябрьский" съехались аграрии со всей округи, т.к. была предоставлена уникальная возможность поучаствовать в тест-драйве, задать все интересующие и самые насущные для каждого хозяйства в отдельности вопросы, а также получить уникальные предложения по приобретению техники.