Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Демонстрационный показ распределителя удобрений ZA-TS 4200 Amazone в Республике Мордовия

Демонстрационный показ распределителя удобрений ZA-TS 4200 Amazone в Республике Мордовия

22 октября 2018 года ООО «Кузница» - эксклюзивный дилер по Республике Мордовия известного немецкого производителя сельскохозяйственной техники Amazone, провел демонстрационный показ новационного распределителя удобрений ZA-TS 4200 .

На полях Мордовии еще нет новинок от Amazone в области распределения удобрений, в связи с чем демонстрация вызвала недюжинный интерес, и на ее проведение приехали руководители предприятий, главные агрономы и инженера, как крупных холдингов, так и средних предприятий, заинтересованных в эффективном внесении удобрений.

Демонстрация проводилась на базе одного из крупных агропромышленных холдингов Мордовии ЗАО "Мордовский Бекон" не случайно, специалисты холдинга очень хорошо умеют считать эффективность затрат на удобрения и технику, и способны оценить эффект от новой машины, что называется, в поле, и поделиться своими впечатлениями от новой машины с другими участниками демонстрации.

Специалистами компании-дилера Кузница были подготовлены на поле два распределителя удобрений Amazone – прицепной ZG-B 8200 и навесной ZA-TS 4200 Hydro. Представители Кузница и Аmazone на живых примерах рассказали принципиальную разницу между машинами старого и нового поколения, непосредственно на машине ZA-TS показали все ее потенциальные возможности, особое внимание уделили качеству и точности распределения на ширине захвата 42 метра.

Апогеем практической части показа стало сравнение эффективности разбрасывания и меняющихся настроек машины с использованием мерных лотков и специальных ковриков, работающих с приложением на смартфоне. Все присутствующие наглядно увидели, что правильная настройка распределителя – это существенная экономия удобрений, и качественное внесение, сказывающее потом на новом урожае.

В последующих беседах на поле за горячим чаем, многие из присутствующих выразили удовлетворение качество и информативностью проведенного мероприятия. Очевидно, что рост стоимости удобрений, так или иначе приведет за собой более эффективные машины на наши поля, и вот такие показы дают понимание сельхозпроизводителям, в каком направлении им двигаться.

Все участники выразили благодарность организатору мероприятия ООО Кузница и представителям компании Аmazone, и просили обязательно в будущем приглашать их на подобные мероприятия. В свою очередь, ООО Кузница благодарит за помощь в организации ЗАО "Мордовский бекон", и с удовольствием приглашает всех на семинар по технике Amazone, который состоится в ноябре-декабре 2018 года на базе саранского дилерского центра компании.