Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Ждем Вас на выставке "День Льняного Поля - 2018" в Смоленске

Ждем Вас на выставке  "День Льняного Поля - 2018" в Смоленске

31 июля, в деревне Проверженка Починковского района Смоленской области пройдет "Всероссийский День Льняного Поля". 

На открытой площадке развернется экспозиция современных агротехнологий, которая продемонстрирует в полевых условиях передовые достижения сельскохозяйственной науки и производства в области льноводства.

В мероприятии примут участие научные селекционные центры России и Республики Беларусь, семеноводческие хозяйства, филиалы федеральных структур в сфере растениеводства, образовательные учреждения высшего и среднего профиля, ведущие сельскохозяйственные организации и перерабатывающие предприятия, представители передовых компаний, занимающихся защитой растений в РФ, компаний по поставкам биопрепаратов, минеральных и органических удобрений, кредитные учреждения, микрофинансовые организации и страховые компании. Почетными гостями мероприятия станут  губернатор Смоленской области Алексей Островский, первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов и заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов, а так же представители министерств и ведущие эксперты отрасти.

На специализированных площадках будут представлены новейшие достижения сельскохозяйственного машиностроения от ведущих производителей. В выставке примут участие более 50 компаний, которые представят более 100 образцов новой прогрессивной сельскохозяйственной техники.

Официальный дилер Amazone, компания «Кузница», в этом году планирует представить гостям мероприятия самые современные и  высокотехнологичные машины.

Прицепной опрыскиватель UX 5200, размах штанг которого, варьируется от 18 до 40 метров, что позволяет обрабатывать значительные площади с наименьшими потерями.  Распределитель ZA-TS, предназначенный  для внесения гранулированных удобрений, обеспечивает точное внесение и распределение химикатов,  создавать оптимальные условия для развития растений вплоть до границ поля. Дисковая борона  Catros 6001 - идеальное решение для поверхностной обработки почвы с интенсивным смешивание. Навесная сеялка D9-40 и посевной комплекс Cirrus 6m предназначены для предпосевной обработки с последующим посевом различных культур. 

Мульчеры, компании производителя Seppi M, MIDIFORST DT 200 и MULTIFORS , предназначены для расчистки территорий от древесно-кустарниковой растительности, удаления кустов и деревьев с полей и пастбищ, а также для фрезерования корней и пней на глубине до 25 см. 

И, в качестве незаменимых помощников, на мероприятии будут представлены трактора Massey Ferguson 6713 и Massey Ferguson 8690, производимые компанией AGCO-RM. 

Приходите насладиться зрелищным праздником льна!!!!