Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

«Кузница» на первом Чемпионате Европы по пахоте в России

«Кузница» на первом Чемпионате Европы по пахоте в России

23 -24 июня 2018 года «Кузница» представила технику на 35-м чемпионате Европы по пахоте в Суздале.

Чемпионат Европы по пахоте впервые прошел в России. Организаторами масштабного мероприятия стали администрация Владимирской области и Европейская Пахотная Федерация при поддержке Минсельхоза России, Государственной Думы и других органов федеральной и региональной власти.

Мероприятие прошло на территории Суздальского района Владимирской области. В программу вошли состязания лучших европейских и российских механизаторов в «оборотной» пахоте, зрелищные соревнования по мастерству управления трактором в турнире «Трактор-шоу», а также насыщенная деловая программа с участием представителей Минсельхоза России и Минпромторга, Госдумы и администраций регионов страны.

В рамках турнира были организованы выставка и демонстрационные показы более 200 экспонатов новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.

Компания «Кузница» представила гостям выставки - универсальный трактор средней мощности Massey Ferguson 6713 с плугом Lemken Juwel 7.

Трактор был выбран ввиду его универсальности в работе на территориях крупных и средних хозяйств: он способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ в посевной и уборочной кампаниях и агрегатируется с широким кругом прицепной техники. MF 6713 – это незаменимый помощник в почвообработке, при заготовке кормов, а также при транспортировке различных грузов.

Так же, на экспозиции был представлен прицепной опрыскиватель нового поколения Amazone UX 5200 - большим преимуществом которого являются низкий центр тяжести, выгодные транспортные параметры и система циркуляции под давлением.

Без внимания не остался еще один экспонат – высокопроизводительный пресс-подборщик Comprima F 125 от известного бренда Krone. Пресс-подборщики с константной камерой прессования Comprima впечатляет своей простой, ясной и прочной конструкцией, своей стабильностью и особенным удобством сервисного и технического обслуживания.

Роман Кривоногов, руководитель дилерского центра «Кузница-Владимир»:

- На такие мероприятия съезжаются лучшие механизаторы со всей Европы, чтобы показать свое искусство. Техника, с которой мы работаем, это тоже искусство! Нам есть за что уважать тяжелый труд работников сельского хозяйства, и мы способны сделать этот труд более эффективным и безопасным, а условия работы – более комфортными. Конечно, мы используем все возможности, чтобы продемонстрировать преимущества наших машин в деле, а в них мы уверены. Это масштабное мероприятие – большой праздник для людей и серьезное испытание для техники.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

- Среди всего многообразия сельскохозяйственной техники ассортимент почвообрабатывающих агрегатов является, пожалуй, одним из самых широких. Это неудивительно, потому что все технологические процессы – предпосевная или основная обработка, глубокое рыхление в любой период – весной или осенью, на Юге или в Сибири, содержат массу важнейших нюансов. Они требуют тончайшей настройки и дифференцированного подхода при подборе средств механизации. Универсальный трактор средней мощности MF 6713 предоставляет все необходимые решения для орудий соответствующего класса и может быть использован в любых условиях.