Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

2 августа 2019г. в Кстовском районе прошёл областной «День поля»

2 августа 2019г. в Кстовском районе прошёл областной «День поля»
Десятки компаний и предприятий, как российских, так и зарубежных, представили свои разработки в сфере агропрома

2 августа 2019г. в Кстовском районе прошёл областной «День поля», на котором ежегодно десятки компаний и предприятий, как российских, так и зарубежных, представляют свои разработки в сфере агропрома. 

Широкий ассортимент продукции представили и нижегородские фермеры, личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Гости смогли не только продегустировать продукцию, но и приобрести понравившиеся им товары. Также на «Дне поля» прошла выводка племенных животных. Для оценки нижегородского племскота был приглашен эксперт из Голландии.

За звание лучшего на областном конкурсе пахарей сражались 14 механизаторов из Большеболдинского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Гагинского, Дальнеконстантиновского, Кстовского, Лукояновского, Лысковского, Перевозского и Сеченовского районов Нижегородской области. 

В этом году мы даже увидели то, как вице-губернатор Евгений Люлин, взбирается в кабину трактора будто заправский механизатор. И с той же лёгкостью срывает его с места. Подобное точно можно увидеть только в рамках областного Дня поля.

Компания «Кузница» так же приняла активное участие в выставке и представила на своём стенде целых 11 единиц техники: 
- Трактор Massey Ferguson 8737
- Трактор Massey Ferguson 7722
- Трактор Massey Ferguson 6713
- Трактор Fendt 936
- Опрыскиватель Amazone UX 5200
- Разбрасыватель Amazone ZA-TS 4200
- Дисковая борона Lemken Гелиодор 9/600
- Плуг Lemken Ювель 5+1
- Пресс-подборщик Krone Comprima F125
- Косилка Krone Easy Cut 3200 CRI
- Валкователь Krone Swadro TS 680

В целом «Агрофест-НН» (или Областной день поля) – это отличная база для коммуникаций между аграриями и производителями сельхозтехники и технологий для АПК. Это уникальный проект, объединяющий демонстрационный показ и выставку, площадка для обмена опытом и поиска новых идей, где у каждого участника есть возможность пообщаться со специалистами. Именно поэтому мы с большой радостью принимаем ежегодное участие в данном мероприятии. 

На этой яркой ноте мы бы хотели подвести черту, ведь это был последний «День поля», в котором принимала участие компания «Кузница» в 2019 году.  Хотим поблагодарить всех своих поставщиков, гостей выставок и конечно же своих собственных сотрудников и любимых клиентов за то, что прошли этот «полевой путь» вместе с нами. Это был очень запоминающийся опыт. До встречи в следующем году, которого мы уже с нетерпением ждем!