Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

В Туле прошла традиционная сельскохозяйственная выставка "День Тульского Поля-2019"

В Туле прошла традиционная сельскохозяйственная выставка "День Тульского Поля-2019"

В очередной раз компания "Кузница" доказала, что нам и нашим партнерам не помеха дождь и слякоть, ветер и зной, и даже в такое субботнее утро мы были готовы к встрече гостей на очередной традиционной выставке День Тульского поля 2019, которое прошло 6 июля в селе Спасское Новомоссковского района. Показать свою продукцию, продемонстрировать новые технологии, заключить выгодные контракты и просто пообщаться с коллегами приехали на праздник 52 сельскохозяйственных предприятия. 

Стенд компании "Кузница" сразу обращал на себя внимание со стороны: огромные агрегаты по возделыванию почвы: высокопроизводительная сеялка Citan 12001, дисковая борона Catros 12001, самоходный опрыскиватель Pantera 4502 и распределитель удобрений ZA-TS 4200 компании Amazone. Трактора Fendt 936 Vario и новинка производителя компании Valtra, трактор Valtra 234 Versu в жемчужном цвете. Так же на стенде были продемонстрированы телескопический погрузчик Manitou MLT 735 LSU и машина первичной очистки зерна ЗВС - 20 М, завода "Воронежсельмаш". 

Юные гости праздника наслаждались видами из кабины современных тракторов, а фермеры интересовались техническими особенностями представленных машин и условиями их приобретения, отмечая тот факт, что мощными машинами приятно управлять, они созданы для комфорта и удобства водителя и существенно упрощают работу на полях.

На выставке так же можно было найти все, что может понадобиться для создания современной фермы: оборудование, семена, удобрения и средства защиты растений от вредителей и болезней. Всем желающим предлагали познакомиться ближе с обитателями ферм – овцами, цесарками, перепелками, телятами, пони и кроликами. Владельцы с удовольствием рассказывали о своих подопечных и производимой из них продукции. 

 Судя по количеству гостей на нашей экспозиции и повышенному вниманию к выставленным моделям поставленная перед нами задача - демонстрация современной прицепной и самоходной сельскохозяйственной техники на областной выставке была выполнена на 100%.