Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Приглашаем на крупнейшую демонстрацию сельскохозяйственной техники

Приглашаем на крупнейшую демонстрацию сельскохозяйственной техники

Уважаемые партнеры Рязанской, Московской и других ближайших областей, уже 19 июля вы можете стать участниками и своими глазами увидеть масштабнейший стенд компании «Кузница» на традиционной выставке «День Рязанского поля-2019».

В этом году мы подобрали для вас 19 единиц самых востребованных не только на рынке, но и среди фермерских хозяйств, единиц техники крупнейших европейских производителей Fendt, Massey Ferguson, Amazone, Krone, Lemken, Manitou, а также новый поставщик, официальным дилером которого в этом году стала компания «Кузница», польский производитель Pronar.

Специально для приглашенных гостей выставки мы организуем демонстрационный показ многоцелевого трактора для выполнения тяжелых полевых работ Fendt 1050 Vario, мощностью 400 лошадиных сил в гармоничном тандеме с дисколаповым агрегатом Ceus, компании Amazone. А так же, новинку компании Massey Ferguson – трактор серии 8737 для точного земледелия, обладающий утонченным дизайном и оптимизированной эффективностью. Машина будет агрегатироваться с еще одной новинкой, уже в области обработки и возделывания почвы, дисковой бороной Rubin 10/600 KUA, компании Lemken.

Специально для тех, кто хотел, но не смог посетить выставку в Московской области 17 июля, мы доставим наш польский дебютант в России, монолитный прицеп Pronar Т700М на наш стенд в Рязанской области. Вы сможете по достоинству оценить многофункциональность и качество изготовления незаменимого помощника фермера.

Ждем Вас 19 июля на стенде компании «Кузница» в с. Подвязье Рязанской области!!!