Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День поля в Ульяновске

День поля в Ульяновске

23 июня 2018 года в Ульяновской области прошло масштабное межрегиональное событие – начал свою работу День поля Ульяновской области 2018.

Как и в прошлые годы, живейший интерес сельхозпроизводителей вызвала экспозиция сельскохозяйственной техники, которая расположилась на полях областного НИИСХ вблизи п. Тимирязевский.

На выставке были представлены ведущие мировые бренды сельхозмашиностроения, средства защиты растений, химических удобрений и животноводства. 

Компания «Кузница», которая активно работает в Ульяновской области уже второй год, представила свои покупателям новые разработки корпорации AGCO – трактора FENDT 936 и трактор Massey Ferguson 8690. Из прицепной техники посетители могли увидеть новую модель прицепного опрыскивателя PRIMUS 10 c собственной GPS системой и дисковую борону Rubin 9/600 от компании LEMKEN.

Большой интерес участников и гостей выставки вызвал трактор FENDT 936, оборудованный новейшей навигационной системой, автоматическим вождением и инновационной комфортной кабиной. Также многим пришелся по душе прицепной опрыскиватель, который не нуждается в дополнительной навигации на тракторе, и способен работать с любым, в том числе отечественным трактором, используя возможности своей навигационной системы.

Сотрудники компании "Кузница" на стенде провели презентацию трактора Massey Ferguson 6713, рассказали посетителям стенда о преимуществах этой машины, и возможностях ее приобретения через лизинговые программы AGCO Finance.

В целом, выставка День поля Ульяновской области прошла в очень позитивной атмосфере, которая сохранялась на протяжении всего времени ее проведения. Участники делились мнениями, узнавали подробнее о технических особенностях представленных на стенде ООО "Кузница" машин, в живом общении решали рабочие моменты по приобретению и обслуживанию техники, и в итоге, остались довольны друг другом.

Компания "Кузница" была награждена дипломом от Правительства Ульяновской области, как один из самых активных участников выставки День поля Ульяновской области 2018 года.