Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Учебно-научный семинар по теме "Технологии дифференцированного внесения удобрений и СЗР" на базе ОП Тула

Учебно-научный семинар по теме "Технологии дифференцированного внесения удобрений и СЗР" на базе ОП Тула
В предверии предстоящего сезона, компания "Кузница" совместно с производителем сельхозтехники для почвообработки, посева и защиты растений компанией "Amazone", организует семинар по теме "Технологии дифференцированного внесения удобрений и СЗР". 

Программа учебно-научного семинара включает в себя следующее:
  1. Технические средства компании Amazone для реализации технологий точного земледелия (распределители, опрыскиватели, Хtende). Автоматические функции GPS-SWITCH/GPS-MAPS,WindControl, Argus Twin, EaseCheck, SwingStop, AmaSpot, системы телеметрии).
  2. Методы настройки машин для внесения удобрений, особенности использования опрыскивателей для дифференцированного внесения препаратов. Особенности комплектации машин. Особенности внесения ЖКУ опрыскивателями с единой нормой и дифференцированно. Комплектация. Дооснащение. 
  3. Принципы работы спутниковых навигационных систем, систем автоматического и параллельного вождения. Внесение удобрений  и средств защиты в режиме off-line и on-line, использование прибора N-tester для оценки обеспеченности растений азотом, технологии получения хлебопекарного зерна.
  4. Практические занятия по дифференцированному внесению удобрений: программа  «Спутник Агро»,принципы назначения доз внесения удобрений и пестицидов, подготовка и выгрузка карт задания из программных продуктов. Загрузка созданных карт в Amatron 3. Имитация работы машины в поле.
  5. Методы внесения СЗР с различными нормами по картам задания (Фунгицидная обработка, десикация). Теоретическая база и примеры из практики.
Обучение проведут: представитель Amazone по ЦФО РФ - Царьков Илья Николаевич, продукт менеджер компании Amazone - Калашников Алексей Викторович и руководитель направления «Точное земледелие» - Березовский Егор Валерьевич.

Адрес проведения мероприятия: Тульская область, Щёкинский р-н., д. Большая Тросна, 118, филиал ООО «Кузница-Тула»
Дата проведения:  18.02.2019 
Начало: 11:00

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!