Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Учебно-научный семинар компаний "Кузница" и Аmazone

Учебно-научный семинар компаний "Кузница" и Аmazone
Семинар прошел на базе компании "Кузница" в Нижегородской области.

Перед началом сезона компания "Кузница" организовала учебно-научный семинар на тему: «Технологии дифференцированного внесения удобрений и СЗР»


Мероприятие прошло 03 апреля на базе компании "Кузница" в Нижегородской области.
Клиентам поволжского региона были представлены следующие темы:

  • Принципы работы спутниковых навигационных систем, систем автоматического и параллельного вождения. Внесение удобрений и средств защиты в режиме off-line и on-line, использование прибора N-tester для оценки обеспеченности растений азотом.
  • Технические средства компании Amazone для реализации технологий точного земледелия (распределители, опрыскиватели, Xtender) Автоматические функции GPS-SWITCH/GPS-MAPS, WindControl, ArgusTwin, EasyCheck, SwingStop, AmaSpot, системы телеметрии.
  • Методы настройки машин для внесения удобрений, особенности использования опрыскивателей для дифференцированного внесения препаратов. Особенности комплектации машин. Особенности внесения ЖКУ опрыскивателями с единой нормой и дифференцированно. Комплектация. Дооснащение.
  • Практические занятия по дифференцированному внесению удобрений: работа с порталом amazone.kosmosnimki.ru, программа « Спутник Агро», принципы назначения норм внесения препаратов, подготовка и выгрузка карт задания из программных продуктов. Загрузка созданных карт в Amatron 3. Имитация работы машины в поле.
  • Методы внесения СЗР с различными нормами по картам задания. Теоретическая база и примеры из практики. Подведение итогов, дискуссия.
  • Инновационные машины Amazone для возделывания сельскохозяйственных культур.
  • Благодарим представителей компании Amazone за помощь в подготовке и проведении семинара.