Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

"Кузница" на "АгроВятке - 2017"

"Кузница" на "АгроВятке - 2017"
Как прошло самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие Приволжского федерального округа.

С 6-ого по 8-ое апреля на демонстрационной площадке ОАО "Вяткаагроснаб" в очередной раз прошло знаковое и самое масштабное мероприятие для всех представителей АПК Кировской области и всего Приволжского региона "АгроВятка - 2017".

Каждый год организаторам выставки, Правительство Кировской области, Союз «Вятская торгово-промышленная палата» и Ассоциация «Агроинфо», удается удивить посетителей количеством и разнообразием предлагаемой техники, а также универсальными решениями сельскохозяйственного производства. "АгроВятка" всегда нацелена на представление полного спектра услуг, товаров, материалов и технологий для агропромышленного комплекса, демонстрирует продукцию и разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства. Конечный результат ежегодного проведения такого масштабного мероприятия - это содействие реализации национального проекта «Развитие АПК» на территории Кировской области , создание участникам и гостям хорошего настроения для дальнейшей плодотворной работы. В этом году активными участниками выставки стали представители Кировского филиала КУЗНИЦЫ, для которых общение с клиентами в таком формате, было первым с момента открытия филиала.

В течение трех дней выставки, посетители могли познакомиться и в живую оценить такие флагманы сельскохозяйственной техники, как:

  • НОВИНКА 2017 года! Настоящая рабочая лошадка - трактор Massey Ferguson 6713
  • Универсальный помощник в любом хозяйстве - трактор Valtra T193H
  • Самое актуальное приобретение предпосевного сезона - механическая прицепная сеялка Amazone D9 6000