Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Менеджеры по продажам «Кузницы» прошли тренинги по ежегодному повышению квалификации от компании KRONE

Менеджеры по продажам «Кузницы» прошли тренинги по ежегодному повышению квалификации от компании KRONE
С 3 по 6 апреля сотрудники компания «Кузница» прошли тренинги по ежегодному повышению квалификации по программе «Обучение менеджеров по продажам I-ой и ll-ой ступеней».

С 3 по 6 апреля сотрудники компании «Кузница» прошли тренинги по ежегодному повышению квалификации по программе «Обучение менеджеров по продажам I-ой и ll-ой ступеней».

Темы тренинга:
I-ая ступень – «Конструктивные особенности прицепной и самоходной техники KRONE»
ll-ая ступень – «Технология кормозаготовки с техникой KRONE и особенности по практическому опыту технологического использования в регионах России»

Тренинги прошли в специально оборудованном учебном классе компании KRONE на территории складского комплекса в Московской области.

В этот раз программа была очень насыщенная, в связи с приглашенными на тренинг специалистами. Помимо основного докладчика и специалиста завода по технике KRONE - Маркова Владимира, в обучении приняли участие - торговые представители (по СФО, УФО и Омску, по ЦФО), которые максимально раскрыли темы по моделям техники KRONE и поделились практическим опытом технологического использования в регионах России.
По окончании было проведено тестирование и сдача экзамена на предмет усвоения материала. А также всем участникам были выданы сертификаты о повышении квалификации.

Компания "Кузница" выражает благодарность сотрудникам компании KRONE за предоставленную информацию. 

Источник:  www.krone-rus.ru