Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Деловая поездка на завод Amazone AO "Евротехника" в Самару.

Деловая поездка на завод Amazone  AO "Евротехника" в Самару.

Компания «Кузница» и наши партнеры Amazone  всегда, с большим удовольствием, приглашают клиентов на завод АО «Евротехника» в Самару.

С 28 февраля по 2 марта 2018 года завод посетила делегация из Нижегородской области и Республики Марий Эл в состав которой вошли главы хозяйств и руководители инженерной службы и агрономического направления предприятия.

Перед началом экскурсии по заводу, делегацию попреветствовали и кратко рассказали о том, как завод развивается, какие цели ставит перед собой, и какие инвестиции были сделаны в последние года.

В течение последующего времени гости ознакомились с производственными циклами завода, и прослушали учебный курс по «Дифференцированному внесению азотных удобрений. Технологиям точного земледелия» и « Систем автоматизации технологических операций с применением машин Amazone»

Специалисты компании Amazone в Актив-Центре подготовили и презентовали технику для почвообработки и защиты растений, проинформировали гостей о программах финансирования 1432 и РАЛ.

Финалом поездки стала увлекательная экскурсия по достопримечательным местам города Самары.

Участники делегации выразили благодарность сотрудникам завода Amazone за теплый прием и познавательную программу, а дилеру ООО «Кузница» за отличную организацию подобных мероприятий.