Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН-2018».

Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН-2018».

        


 С 9 по 12 октября в Москве, на площадке МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН-2018». Экспозиция выставки площадью более 60 000 кв. м. представило продукцию всех мировых производителей, охватив все направления сельхозмашиностроения: тракторы, в том числе 579 крупногабаритных образцов машин и оборудования, машины для обработки почвы и посева, для уборки урожая, кормозаготовки и защиты растений, а также комплектующие и многое другое.

      Событие привлекло более 30 000 специалистов — владельцев, руководителей, ведущих сотрудников хозяйств и региональных дилеров. «АГРОСАЛОН» посетили делегации со всей России, от Калининграда до Якутии, так как подобное мероприятие особенно интересно профессионалам аграрной отрасли — сельхозтоваропроизводителям, ученым и машиностроителям. Также, выставку посетили представители законодательной и исполнительной властей РФ, в том числе министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Организаторами выставки традиционно выступали ассоциация Росспецмаш и Ассоциация производителей сельхозтехники Германии (нем. VDMA Landtecknik). Работу Агросалона поддерживал  Минпромторг РФ.

      «АГРОСАЛОН» закончился, а наша работа только начинается… Огромное количество новых встреч и договоренностей. Стенд компании «Кузница» посетили более 700 человек со всех уголков нашей необъятной родины: Москва, Краснодар, Ставрополь, Смоленск, Нижний Новгород, Тамбов, Курск, Орёл, Калининград, Калуга, Крым. А также гости зарубежья - представители Германии, Польши, Парагвая, Румынии, Словакии, Англии, Италии.

      Компания «Кузница», официальный представитель AGCO – RM, представила гостям мероприятия современный высокотехнологичный трактор Fend 1050 Vario, использующий весь свой потенциал для работы. У трактора интеллектуальная система балластировки и регулирования давления в шинах, а также уникальная система полного привода, гарантирующая максимальные тяговые характеристики в любой ситуации, наряду с отличной маневренностью. Трактор также способен выполнять многие другие работы, помимо тяжелых полевых.

      Следующим экспонатом выступил трактор Valtra T194, скандинавский облик которого, характерный для тракторов серии T, отличается не только красивыми линиями, но и наилучшей функциональностью среди машин данного класса..

      Также, на стенде был представлен трактор Massey Ferguson 8737, с двигателем AGCO Power, мощностью до 370 л. с., который обеспечивает внушительную тягу и при этом демонстрирует лучшее в отрасли соотношение «мощность – масса», снижает давление на почву, повышает безопасность и комфорт оператора. А управление с новейшим терминалом Datatronic 5, позволяет еще больше увеличить производительность труда фермера.

      Своеобразной «вишенкой на торте» стала российская премьера абсолютно новой модели гусеничного трактора Fendt 900 Vario MT., Очередь к новинке на выставке не кончалась, 900 Vario MT единственный гусеничный трактор, созданный с нуля, который одновременно cочетает в себе наследие легендарного бренда Challenger, инновации и передовые технологии Fendt.  Fendt 900 Vario MT предназначен для обработки больших площадей и отличается повышенным уровнем комфорта. 

      Уже традиционно компания «Кузница» вручала памятные подарки клиентам, но в этот раз было особенно приятно получать презенты и от наших клиентов в благодарность за работу сотрудников компании. Партнеры привозили собственно результат своего труда: овощи, фрукты, мясную продукцию и другой провиант, в выращивании которого непосредственно была задействована сельхозтехника компании.