Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

"Кузница" на "Дне Поля - 2018" в Кировской области

"Кузница" на "Дне Поля - 2018" в Кировской области

16 -17 августа 2018 года на базе Оричевского сортоиспытательного участка состоялось выездное мероприятие «День поля – 2018».

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства области Александр Чурин и заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Алексей Котлячков.

На мероприятие были приглашены руководители и специалисты областных агрономических служб, отделов и секторов сельского хозяйства администраций районов, сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств области.

Выставка «День поля» направлена на популяризацию новых агротехнологий и успешного опыта работы в сельскохозяйственном производстве, а также на стимулирование технического переоснащения сельхозпредприятий. Всего в выставке приняло участие 43 поставщика сельхозтехники, представлено более 70 единиц техники. В первый день открытия выставку посетило более 200 человек.

На центральной площадке мероприятия прошел масштабный театрализованный парад сельскохозяйственной техники. Здесь был представлен весь спектр сельскохозяйственной и кормоуборочной техники, а также почвообрабатывающие агрегаты: плуги, различные виды борон, рыхлители, культиваторы.

На стационарных площадках и в демонстрационных показах был представлен весь спектр сельскохозяйственной техники.

Компания «Кузница», которая активно работает в Кировской области уже четвертый год, представила своим покупателям трактор Valtra T 193. Из прицепной техники посетители могли увидеть распределитель удобрений Amazone ZA-TS 4200 и систему kompaktor S 400 от компании Lemken.

На специально оборудованном стенде были представлены запасные части и комплектующие к ним, участники выставки могли получить промоакцию и консультацию от специалистов компании «Кузница».