Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Приглашаем на агропромышленную выставку-форум "День поля рязанской области" 24 августа.

Приглашаем на  агропромышленную выставку-форум "День поля рязанской области" 24 августа.

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем 24 августа на инновационную агропромышленную выставку-форум "День поля рязанской области". 
На стенде компании "Кузница" площадью 1 га будет представлена сельскохозяйственная техника для кормозаготовительных работ Krone, тракторы Massey Ferguson, техника для почвообработки Lemken, Amazone, универсальный погрузчик Manitou, насосная станция Valley.

Обращаем ваше внимание на демо-показ опрыскивателя Amazone UX 5200 с системой сенсорных форсунок AmaSpot, которая предоставляет возможность избежать обработки всей поверхности поля гербицидом сплошного действия, а внести его лишь там, где есть сорняки.

Так же на стенде компании разместится зерноочистительное оборудование производства завода «Воронежсельмаш»: стол пневмосортировальный для сортировки и безрешетной очистки семян колосовых, зернобобовых, крупяных, технических и масличных культур, семян трав. МОС-0.5 - машина основной очистки семян, предназначенная для очистки прошедшего предварительную очистку и сушку семенного материала: зерновых колосовых, зернобобовых, крупяных, технических, масличных и мелкосемянных культур от отхода (легкие, крупные и мелкие примеси), отделимого воздушным потоком и решетами, с целью повышения чистоты семенного материала.

До встречи.