Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Amazone - победитель независимого профессионального Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН 2018

Amazone - победитель независимого профессионального Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН 2018

12 июля международное жюри из двадцати авторитетных специалистов в области сельхозмашиностроения подвело итоги независимого профессионально Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН-2018.

На конкурс были представлены 70 инновационных разработок от ведущих производителей мира, но лучшими были признаны всего 16.

Традиционно номинируемые машины оценивались по строгим критериям: значение инновации для практики, преимущества для экономики предприятия и баланса трудовых ресурсов, повышение эффективности и улучшение экологической ситуации, сохранение природных ресурсов и повышение плодородия почвы, влияние на безопасность и облегчение труда.

В результате долгих дискуссий были присуждены 3 золотые и 13 серебряных медалей.

золото.jpg

ЗОЛОТО:

Компания Amazonen-Werke H.Dreyer GmbH &Co.KG завоевала высшую награду конкурса благодаря системе Wind Control – единственной в мире системе автоматической коррекции распределения минеральных удобрений с учетом погодных факторов. Система фиксирует скорость и направление ветра в режиме реального времени,  передает эти данные на бортовой компьютер и при помощи уникальных алгоритмов расчета картины распределения управляет распределяющей системой, изменяя точку подачи удобрений на диски и скорость их вращения.  

За выдающиеся разработки, которые максимально влияют на улучшение процессов, также были присуждены серебряные медали. Почетным «серебром» были отмечены 13 образцов компаний:

СЕРЕБРО:

Amazonen-Werke H.Dreyer GmbH &Co.KG

Система Comfort Paket Plus за внедрение электронной системы автоматизации процесса настройки и обслуживания полевых опрыскивателей.

Все награжденные модели будут представлены на выставке АГРОСАЛОН, где каждый желающий сможет подробно ознакомиться  и оценить технику!

Торжественная церемония вручения медалей и почетных дипломов независимого профессионально конкурса инновационной сельхозтехники состоится 10 октября в рамках выставки  АГРОСАЛОН-2018.