Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Ежегодная выставка "День Тульского Поля" прошла в Богородицком районе

Ежегодная выставка "День Тульского Поля" прошла в Богородицком районе

13 июля 2018 года на базе ООО "Богородицкий альянс" (Богородицкий район, п. Бахметьево) состоялось ежегодное областное мероприятие "День поля Тульской области-2018". 

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса и научных учреждений. Производители семян, удобрений, средств защиты растений также представили свою продукцию. Делегацию правительства региона возглавлял губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Посетителям выставки демонстрировалась самая современная сельскохозяйственная техника отечественных и зарубежных производителей, оборудование для животноводства, опытные посевы сельскохозяйственных культур, а также были организованы  тематические семинары по актуальным вопросам растениеводства и животноводства.

Одной из самых запоминающихся экспозиций на мероприятии стал стенд компании «Кузница», которая представила широкому кругу зрителей  трактора нового поколения  Massey Ferguson 6713 и Massey Ferguson  8690 корпорации AGCO-RM, самоходный опрыскиватель Pantera 4502, крупнейшего производителя техники для обработки почвы AMAZONE, а так же различное прицепное оборудование.

В первые, в рамках мероприятия нами было представлено оборудование  для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна, поставляемое заводом «Воронежсельмаш».  Агрегат для очистки зернового материала воздушным потоком и решетами ЗВС-20М  предназначен  для работы в составе технологического оборудования  зерноочистительных агрегатов, комплексов и специальных линий во всех сельскохозяйственных зонах страны; самопередвижная машина вторичной очистки семян  МС-4,5, которая  предназначена для очистки зерновых, зернобобовых, технических и масличных культур и семян трав. А также  машина основной очистки  семян МОС – 0,5, предназначенная для очистки прошедшего предварительную очистку и сушку семенного материала.