Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

"Подмосковье-2018" в Истре

"Подмосковье-2018" в Истре

Приглашаем всех на "День поля Московской области – 2018» , который состоится 21 июля на базе ООО ГК «Истра-Хлебопродукт» вблизи деревни Медведки городского округа Истра Московской области.  

Это одно из ключевых мероприятий года для АПК Подмосковья, место демонстрации достижений научно-технического прогресса в агропромышленном комплексе, площадка для обсуждения амбициозных инвестиционных проектов с бизнес-сообществом и подписания соглашений с инвесторами.

А также это праздник для всей семьи, где каждый найдёт много полезной информации и развлечение по душе.

На площади более 40 га пройдут показы сельхозтехники на всех этапах производства зерновых, овощных, технических культур. Состоится традиционный конкурс пахарей. 

Дилер сельхозтехники "Кузница" представит современные модели техники для обработки почвы и внесения удобрений компаний Amazone и Lemken, самоходную технику Massey Ferguson, а так же оборудование для кормозаготовки Krone. 

Лучшие подмосковные фермеры представят свою продукцию, шеф-повара - мастер-классы по приготовлению блюд «Готовим полезную пищу».

Для всех желающих будет проводиться лотерея, разыгрываться ценные призы и подарки.

Кроме того планируются спортивно-развлекательные игры, катание на воздушном шаре, контактный зоопарк, аттракционы, интерактивная программа для детей.

В течение всего праздника - концерты сельских домов культуры области.