Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День Тульского Поля-2018

День Тульского Поля-2018

13 июля на ежегодной областной выставке сельскохозяйственной техники «День Тульского Поля-2018»  компания «Кузница», совместно с ведущими европейскими производителями сельскохозяйственных техники AGCO и Amazone,  представит современные инновационные трактора и агрегаты в области почвообработки, посева, внесения удобрений и защиты растений.

В программе праздника запланирована демонстрация сельскохозяйственной техники, опытные посевы сельскохозяйственных культур, оборудование для животноводства, организации-поставщики семян и средств защиты растений, выставка декоративных животных.  В этом году мероприятие пройдет в с. Бахметьево Богородицкого района, на базе хозяйства ООО «Богородицкий альянс».

Официальный дилер Amazone, компания «Кузница», планирует представить  широкому кругу зрителей самые современные и  высокотехнологичные машины.

Прицепной опрыскиватель UX 5200, размах штанг которого, варьируется от 18 до 40 метров, что позволяет обрабатывать значительные площади с наименьшими потерями. Самоходный опрыскиватель Pantera - техника идеально подойдет для использования в хозяйствах с земельным банком от 2000 га или предприятий, которые оказывают услуги по проведению специальных сельскохозяйственных работ. Агрегат применяют для опрыскивания, внесения подкормки, десекации растений. Высокопроизводительная сеялка DMC 900 Amazone,  разработанная специально для прямого и мульчированного посева в засушливых регионах. Распределитель ZA-TS, предназначенный  для внесения гранулированных удобрений, обеспечивает точное внесение и распределение химикатов,  создавать оптимальные условия для развития растений вплоть до границ поля. Навесной оборотный плуг Cayros XS 6 корпусов, специально разработан для средних и тяжелых почв.

Также, будут представлены трактора Massey Ferguson 6713 и Massey Ferguson 8690, производимые компанией AGCO-RM.

Артем Островерх, руководитель дилерского центра в Туле: 

«Участие в выставке  «День поля Тульской области-2018»  позволяет нам оставаться в курсе относительно текущих тенденций и предпочтений  клиентов российского сельхоз рынка. Это хорошая возможность для фермерских хозяйств присмотреть технику перед началом уборочной компании. В экспозиции традиционно будет представлена современная самоходная техника – тракторы Massey Ferguson 6713 и 8690. А так же разнообразная прицепная техника. Надеемся, что выставка пройдет успешно и у нас будет много интересных встреч и новых партнеров.»

 Будем рады встрече!!!