Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Лизинговая программа на приобретение универсального трактора Massey Ferguson 6713!

Лизинговая программа на приобретение универсального трактора Massey Ferguson 6713!

При подаче заявки на лизинг не позднее 30 ноября удорожание составит 0% в год при сроке лизинга 24 месяца и авансовом платеже в размере 15% от стоимости техники. 

 

AGCO-RM совместно с AGCO Finance представляет новую программу приобретения универсального среднемощного трактора Massey Ferguson® 6713 в стандартной комплектации на выгодных условиях. График платежей равномерный, однако в случае изменения аванса и срока лизинга размер удорожания тоже может меняться.

 Модель Massey Ferguson® 6713 хорошо известна во всех регионах России. Колесный трактор классической компоновки, который уже успел зарекомендовать себя, как надежный помощник в решение различного рода задач. Первый в России представитель глобальной серии 6700, имеет 4-цилиндровый двигатель мощностью 130 л. с. и механизм навески грузоподъемностью до 5200 кг на концах тяг. В стандартной комплектации он оснащается ВОМ с двумя частотами вращения 540/1000 об/мин. Трактор может работать с различными типами оборудования и использоваться для выполнения широкого спектра работ не только в сельском хозяйстве, но и в специальном сегменте.

 

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

 – Осень – традиционное время для принятия фермерами решений о том, как будет строиться следующая посевная кампания, какие площади пойдут под озимый и яровой сев. Почти во всех регионах России урожай уже собран, и сельхозпроизводители подводят итоги нынешнего сезона. Запуск новой лизинговой программы без удорожания поможет аграриям определиться с потребностью в технике и с минимальными затратами обновить парк. С помощью «АГКО Финанс» в России приобретается каждый третий трактор Massey Ferguson® 6713, и мы рассчитываем, что новая лизинговая программа увеличит этот показатель.

 

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Финансирование осуществляется на усмотрение «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у вашего регионального менеджера.

                                

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO Finance

AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 25 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, а также Австралию и Китай. За 27 лет работы компания передала в лизинг свыше 200 000 единиц техники.

 

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM.