Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Демонстрация трактора Valtra T193 с дисковой бороной Amazone для партнера в Калужской области

Демонстрация трактора Valtra T193 с дисковой бороной Amazone для партнера в Калужской области

22 августа в деревне Окороково Одоевкого района компания «Кузница» организовала демо-показ трактора Valtra T 193 с дисковой бороной Catros XL 4003, компании Amazone.

Демонстрация техники была организована по запросу одного из хозяйств Калужской области ООО "Радужная ферма", с целью выявления основных преимуществ трактора при работе с дисковой бороной в условиях залежных земель.

В демо показе приняли участие представители хозяйства ООО «Радужная ферма» и сотрудники компании "Кузница". Организацию работы трактора с бороной в поле обеспечила служба сервиса "Кузница-Калуга". Инженер сервисной службы Андрей Дубасов хорошо знаком с демонстрируемой моделью трактора:

«Трактора марки Valtra высоко ценятся среди аграриев, которые все чаще отдают предпочтение комфортабельной сельхозтехнике. Среди преимуществ этой моделей хочу отметить высокую производительность и отличную проходимость машины на участке. Кроме того, трактор показывает низкий расход топлива при выполнении особо сложных задач. Это позволяет активно использовать машину для работы на крупных территориях без необходимости больших финансовых затрат».

Уважаемые партнеры, если вы планируете приобретение надежного и незаменимого помощника в индустрии сельского хозяйства, но по какой-то причине сомневаетесь в выборе, компания "Кузница" готова организовать демонстрацию предлагаемой нами техники, и вы в реальных условиях сможете убедиться в качестве, эффективности и работоспособности наших моделей.

По всем вопросам демо-показов обращайтесь к вашим региональным представителям.