Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День Поля Рязанской области завершил сезон выставок полевого формата 2019 в Центральном регионе

День Поля Рязанской области завершил сезон выставок полевого формата 2019 в Центральном регионе

19 июля 2019 года в Рязанской области в селе Подвязье на базе Института семеноводства и агротехнологий Рязанского района Рязанской области прошла инновационная агропромышленная выставка-форум «ДЕНЬ ПОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ». В этом году масштабное мероприятие расположилось на площади в 32 га, 26 га из которых заняла демонстрация опытных делянок, 2 га было отведено под статичную экспозицию машин и на 4-х га поля разместились сельскохозяйственные новинки отечественных и зарубежных производителей для демонстрации самоходной и прицепной техники в работе.

Более 60 российских и иностранных предприятий — агрохолдинги, сельхозмашиностроители и их дилеры, научно-исследовательские институты, банковские и лизинговые структуры — представили всё, что необходимо для эффективного ведения аграрного бизнеса.

В рамках программы на стенде компании «Кузница» состоялся комплексный показ современной техники, предназначенной для каждого этапа возделывания земли, начиная с предварительной и основной подготовки почвы, посеву сельхозкультур, обработки и защиты растений, сбору урожая и заканчивая заготовкой кормов.  Все желающие могли посидеть в кабине трактора Massey Ferguson 7722 и Massey Ferguson 6713, компании Massey Ferguson, оценив непревзойденный дизайн и качество изготовления деталей самоходных машин.  Смогли убедиться одновременно и в компактности, и в несравнимой многофункциональности телескопического погрузчика Manitou MLT 735 - 120 LSU.

Обработка и защита растений на нашем стенде была представлена такими агрегатами, как высокопроизводительная сеялка DMC 9000, сеялка пропашная EDX 12001, бочка FDX, плуг Hektor 7+1 и самоходный опрыскиватель Pantera 4501, немецкой компании Amazone.

Обратил на себя особое внимание монолитный прицеп Т700М польского производителя Pronar, дилерами которого компания «Кузница» стала в этом году. Прицеп Pronar отличается высоким качеством изготовления и износостойкостью материала, что делает его незаменимым помощником фермера.

В этом году, именно на Рязанском дне поля мы представили гостям выставки 5 единиц самых актуальных машин кормозаготовительной техники: кормоуборочный комбайн Big X 500 с фронтальной косилкой Easy Cut, пресс-подборщик Comprima F 155 XC, пресс-подборщик Comprima F 125 XC, и грабли Swardo TS 625, компании Krone.

Торговый представитель по ЦНР ООО «КРОНЕ Русь» Виталий Чикирев:

«Мы всегда говорим, что "КРОНЕ" - это продукт, разработанный профессионалами для профессионалов.С самого начала работы на технике KRONE вы в полной мере оцените её надёжность и производительность.  Сегодня в Рязанской области мы представляем высокопроизводительный кормоуборочный комбайн  Big X 500, несколько таких моделей уже прекрасно себя зарекомендовали в самых крупных и требовательных к качеству корма животноводческих хозяйствах региона. Еще одна популярная модель среди российских хозяйств - рулонные пресс-подборщики Comprima, на которые мы предоставляем гарантию 3 года, благодаря инновационному ременно-планчатому транспортёру NovoGrip. Мы рады чувствовать поддержку в продвижении и обслуживании кормозаготовительной техники KRONE в лице нашего дилера компании "Кузница"»

Динамический показ техники в назначенное время собрал всех гостей выставки в одном месте и произвел колоссальное впечатление количеством представленных моделей, качеством обработки земли и конечно, разнообразием функционала машин. Компания «Кузница» продемонстрировала в деле трактор Fendt 1050 с дисколаповым агрегатом Ceus (Amazone) и трактор Massey Ferguson 8737 с новинкой от компании Lemken - дисковой бороной Rubin 10/600 KUA. Представители заводов и наши сотрудники провели предварительную презентацию каждой модели перед показом и ответили на множество поступивших вопросов о работе и демонстрируемых моделях в целом.

Выставку посетили: Губернатор Рязанской области Николай Любимов, директор департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Министерства науки и высшего образования РФ Вугар Багиров, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Борис Шемякин, директор Федерального научного агроинженерного центра ВИМ, член президиума РАН Андрей Измайлов, член президиума РАН Юрий Лачуга, ректор Московского государственного университета пищевых технологий и управления им. Разумовского Валентина Иванова, главы районов, представители других ведущих научных и образовательных учреждений, предприятий АПК, производители сельскохозяйственной техники, поставщики продукции для растениеводства из различных регионов России и зарубежных стран, в том числе Беларусии.

Компания «Кузница» выражает особую благодарность, посетившим наш стенд, представителям заводов поставщиков Fendt, Amazone, Krone, Lemken и Pronar за оказанное содействие в презентации моделей на Дне Поля Рязань!