Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Фотоотчет по выставкам в Калуге и Смоленске

Фотоотчет по выставкам в Калуге и Смоленске

Прошел июнь, а вместе с ним и два зрелищных мероприятия Центрального региона  - "День Поля Калуга" и "День Пахаря Смоленской области".

День Поля традиционно является отличной базой для коммуникаций, способствующей развитию агропромышленного комплекса области и края в целом, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами. 

Компания "Кузница", являясь официальным дилером мировых производителей сельскохозяйственной техники Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Amazone, Krone, Lemken, Manitou, Valley, FerBo, Pronar, каждый год представляет свою технику на различных выставках, в том числе в Калуге и Смоленске. В этом году самоходную технику на нашем стенде в Смоленске представляли Massey Ferguson 8690 и Massey Ferguson 6713, корпорации AGCO.

Калужские гости не оставили без внимания наши трактора Massey Ferguson 6713 – лидера по поставке самоходной техники в Калужском регионе и Valtra T 193h специально созданную производителем Valtra для работы не только на традиционных фермерских хозяйствах, но и в коммунальных или лесохозяйственных целях.

Основные преимущества Valtra серии T:

  • Надежный двигатель AGCO Power на всех моделях

  • Просторная и эргономичная кабина обеспечивает превосходный обзор во всех направлениях

  • Valtra Arm — эргономичное расположение органов управления на моделях Versu и Direct

  • Превосходный буксировочный трактор за счет равномерного распределения веса.

  • Уникальный встроенный в раму топливный бак на моделях HiTech оптимально подходит для тяжелых условий эксплуатации.

  • Невероятно тихая рабочая среда; уровень шума не превышает 70 дБл

  • Органы управления задним ходом TwinTrac устанавливаются на все модели дополнительно

  • Телеметрическая система AgCommand™ и автоматическое рулевое управление устанавливаются дополнительно

Особый интерес гостей вызвал полуприцепной оборотный плуг Hektor 7+1, производителя Amazone, который был представлен нами в Смоленске и в Калуге. Оснащенный механической регулировкой ширины захвата по четырем ступеням от 36 до 48 см на каждом корпусе и прочной рамой размерами 150 x 150 x 12 мм плуг Hektor удобен в пользовании, а также отличается высокой эксплуатационной безопасностью на больших площадях. Благодаря наглядной и простой настройке плуга достигается оптимальная картина обработки. Расстояние между корпусами 100 см, а также высота рамы 82 см обеспечивают работу без забивания даже при больших количествах пожнивных остатков.

Спасибо всем нашим гостям за интерес и добрые слова! Будем рады видеть вас в следующем городе на Дне Поля Тула!