Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Демо-показ Valtra и Lemken. Идеальный симбиоз машин, созданный для тяжелого труда.

Демо-показ Valtra и Lemken. Идеальный симбиоз машин, созданный для тяжелого труда.
Идеальный симбиоз машин, созданный для тяжелого труда.
Очень символично, в день весны и труда - 1 мая, в хозяйстве ООО «Успенское» (Нижегородская область, Первомайский район) состоялся демонстрационный показ трактора Valtra T193H с прицепной пневматической сеялкой Lemken Солитэр 12. 

Valtra T193H с мощностью двигателя 210 л.с. воплотила в себе черты настоящего «скандинава» – четкие простые линии и безукоснительная надежность. Отличается исключительной практичностью, эргономикой, безопасностью и комфортом. 

Solitair  12 от Lemken - точная пневматическая сеялка с механическим приводом высевающего механизма и гидравлическим приводом турбины.
Агрофоном теста на прочность послужило поле, предварительно обработанное Короткой дисковой бороной Lemken Heliodor 9/600KA. Далее, на рабочей скорости 13-15 км/ч начался посев горчицы (глубина посева 3 см.)

Целью данного показа является демонстрация полного цикла технологии: подготовки почвы, посева, ухода за растениями, уборки урожая (в августе 2019г.) А это значит, что как только горчица начнет подрастать, компания «Кузница» снова вернется в хозяйство для продолжения демонстрации с участием других высокотехнологичных машин и агрегатов.

Идеальный симбиоз машин, созданный для тяжелого труда – вот что в итоге увидит и получит наш клиент. 

Ждём продолжения этой замечательной истории вместе с вами!

ПОДРОБНЕЕ О ТРАКТОРЕ VALTRA T193H 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ НА VALTRA T193H до 15.07.2019