Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

В Рязани прошел семинар по технологии точного земледелия Amazone

В Рязани прошел семинар по технологии точного земледелия Amazone

5 апреля 2019г. компания «Кузница» совместно с компанией Amazone провела учебно-научный семинар по теме "Технологии дифференцированного внесения удобрений и СЗР". В этот раз, мероприятие было организовано на базе обособленного подразделения компании «Кузница» в Рязани.

Мероприятие посетили руководители инженеры хозяйств не только Рязани, но и Московской и Тульской областей. Почетными гостями семинара стали доктор сельскохозяйственных наук, профессор, член корреспонденции РАСХН, а также заместитель директора по научной работе Всероссийского научно-исследовательского института Агрохимии имени Д.Н. Прянишникова – Байбеков Роман Федорович. И кандидат сельскохозяйственных наук, директор Института семеноводства и агротехнологий, филиал ФГБНУ ФНАЦ ВИМ - Гладышева Ольга Викторовна.

В рамках семинара обсуждались технические средства компании Amazone для реализации технологий точного земледелия, методы настройки машин для внесения удобрений, особенности использования опрыскивателей для дифференцированного внесения препаратов, принципы работы спутниковых навигационных систем, систем автоматического и параллельного вождения и многое другое.

О технологии точного земледелия гостям семинара рассказали представитель компании Amazone по ЦФО РФ - Царьков Илья Николаевич, продукт менеджер компании Amazone - Калашников Алексей Викторович и руководитель направления «Точное земледелие» - Березовский Егор Валерьевич.

Выражаем благодарность компании Amazone за содействие в проведении семинара.