Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Деловой визит на завод "Воронежсельмаш" в г. Воронеж

Деловой визит на завод "Воронежсельмаш" в г. Воронеж

19- 20 марта компания «Кузница», являясь ключевым дилером «Воронежсельмаш», организовала для своих клиентов ознакомительную бизнес-поездку в самое сердце завода. Завод «Воронежсельмаш» - абсолютный лидер в России по производству оборудования для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна.

Наши клиенты посетили производственную площадку завода «Воронежсельмаш» и увидели своими глазами все процессы изготовления оборудования. Аграрии ознакомились с современными технологиями производства оборудования по очистке, сушке и хранению зерна.

Гости так же побывали на производственной площадке завода, осмотрели контрольно-испытательную станцию, встретились со специалистами компании, которые рассказали о тенденциях изменений продукции «Воронежсельмаш» и конструктивных особенностях выпускаемой техники с учетом агроклиматических особенностей региона, из которого приехали гости.

В рамках поездки завод посетил заместитель начальника отдела по земледелию и растениеводству г. Рязани Булеков Михаил Николаевич, а так же главы хозяйств и руководители инженерной службы по Рязани и области.

Компания «Кузница» выражает благодарность сотрудникам завода «Воронежсельмаш» за теплый прием и ценную информацию!

Ознакомиться с каталогом оборудования можно здесь.