Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Обучающий семинар по технике Amazone в Рязани

Обучающий семинар по технике Amazone в Рязани

Компания «Кузница» стремится не только обеспечить наших клиентов самой современной и высокотехнологичной техникой, но и организовать обучение технологии функционирования и работы поставляемых нами агрегатов.

В связи с этим, 19 марта 2019г. на базе рязанского подразделения пройдет обучающий семинар по подготовке и настройке прицепного и навесного распределителей удобрений ZA-TS и ZG-TS. Надежная взвешивающая техника, точные системы пограничного распределения AutoTS и ClickTS, а также комфортная техника Argus Twin и множество других опций позволяют считать данные распределители самыми современными в своем классе. Навесные распределители ZA-TS и прицепные распределители ZG-TS предлагаются с объёмом бункера от 1.400 л до 8.200 л и оснащены новым распределительным устройством TS.

В обучении примут участие семь хозяйств. Многие из них уже являются счастливыми обладателями высокопроизводительной машины. Другие только планируют покупку и перед принятием решения решили пройти теоретический курс по работе с данными разбрасывателями.

Обучение проведет инженер компании Amazone Афанасьев А.