Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Инновационная система внесения консерванта KRONE для нового поколения BiG Pack

Инновационная система внесения консерванта KRONE для нового поколения BiG Pack
С системой Smart Telematics и agrirouter
Цифровые функции становятся все более популярными –
в том числе и для рулонных пресс-подборщиков

Цифровые функции, такие как Smart Telematics или подключение к agrirouter, все чаще используются при работе с рулонными пресс-подборщиками. В настоящее время компания Krone отмечает эту тенденцию. Особо охотно полагаются на интеллектуальную помощь подрядные предприятия. Так, например, с agrirouter заказы от Farm Management Information Systems (FMIS) могут быть отправлены непосредственно машине. После выполнения работ, зарегистрированные данные отображаются в Krone Smart Telematics или могут быть отправлены через agrirouter обратно к системе FMIS.

При помощи автоматической документации полевых работ все процессы можно увидеть в режиме реального времени в офисе на компьютере через agrirouter или систему FMIS.

Благодаря идеально синхронизированным процессам можно наилучшим образом скоординировать время нахождения убранного материала на поле. Эта процедура одновременно улучшает качество корма и увеличивает производительность машины. Цифровые функции также упрощают логистику рулонов после прессования и обмотки, так как водители погрузочных и транспортных машин могут точно отслеживать, на каких участках и сколько готовых для сбора рулонов в данный момент находится.

Еще одним плюсом является простое и проверенное документирование урожая. Вес рулона и содержание влаги в материале определяются с помощью влагомера и весов для рулонов, опционально имеющихся на обмотчике. Таким образом, фермер может легко автоматически передавать данные об урожайности или продуктивности полей на программное обеспечение заказчика.

И последнее, но не менее важное: выставление счетов за работу происходит так же прозрачно и быстро. Данные о проделанной по договору работе автоматически и в режиме реального времени передаются в офис, где можно уже произвести детальный расчет.

Вывод: использование Smart Telematics и agrirouter способно разгрузить водителя рулонного пресс-подборщика. Кроме того, подтверждение выставления счета производится так же просто, благодаря передаче данных в режиме реального времени и отпадает необходимость в привычном ранее считывании данных с USB-носителей или с рукописных заметок.


Bildunterschrift:

Цифровые функции, такие как Smart Telematics или связь с agrirouter, все чаще используются при работе с рулонными пресс-подборщиками, так как это позволяет существенно разгрузить водителя.