Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

День Поля 2020 в Кировской области

День Поля 2020 в Кировской области
10 сентября в Кирове пройдет масштабная областная ярмарка День Поля. Участниками мероприятия станут более 50 компаний – производителей техники, удобрений, оборудования и кормов из Кировской области и других регионов страны.
На асфальтированной площадке в микрорайоне Чистые пруды города Киров гости смогут познакомиться с новинками сельхозтехники и достижениями агротехнологий, которые вот уже не первый год помогают хозяйствам региона оставаться одними из лидеров страны по надоям и урожаям.
- В этом году из-за непростой эпидемиологической ситуации крупные сельхозмероприятия в регионе, такие, например, как весенняя «АгроВятка», были отменены, - рассказывает Максим Вороновин, директор ассоциации «АгроИнфо», организующей праздник. - Поэтому ярмарка День Поля станет единственной площадкой, где аграрии смогут встретиться, пообщаться, обменяться опытом, взять на заметку новую технику и подвести предварительные итоги года.
Главный праздник-ярмарка этого года — это место встречи руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли региона. Мероприятие направлено на популяризацию новых агротехнологий и успешного опыта работы в сельскохозяйственном производстве, а также на стимулирование технического переоснащения сельхозпредприятий.
Кузница приглашает вас принять участие в данном событии и ознакомиться с техникой, которая будет представлена на стенде.