Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

AGCO-RM и АГКО Финанс представляют «лизинговые каникулы» на технику Massey Ferguson®

AGCO-RM и АГКО Финанс представляют «лизинговые каникулы» на технику Massey Ferguson®
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c АГКО Финанс объявляет о запуске специальной лизинговой программы с платежными каникулами для приобретения тракторов Massey Ferguson®. Предложение распространяется на модель среднемощного трактора MF® 6713, а также высокомощные машины MF® 7700 и MF® 8700 S.
В конце сезона перед фермерами стоит множество задач, не терпящих отсрочки. C учётом этого бренд Massey Ferguson® и компания АГКО Финанс разработали специальную программу для российских аграриев, которая позволит им заняться самыми важными делами: успешно собрать и реализовать урожай, а все остальные вопросы оставить на потом.
При приобретении техники в рамках программы нужно внести аванс в размере 10% от стоимости трактора. Первый платёж по графику, который может быть равномерным, убывающим или сезонным, необходимо будет внести в декабре 2020 года. Во время «лизинговых каникул» клиент уже может использовать технику в полях без внесения дополнительных платежей. Удорожание при этом будет минимальным. Так, при приобретении MF® 6713 удорожание составит от 1,5% от стоимости трактора в год, при сроке лизинга 18 месяцев. Для тракторов MF® 7700 и MF® 8700 S удорожание стартует от величины 0,35% в год при минимальном сроке финансирования.
Программа действует до конца сентября 2020 года и предполагает гибкие условия, учитывающие индивидуальные нужды каждого клиента*.
Узнать подробную информацию о программах на технику Massey Ferguson® можно у официального дилера AGCO-RM — компании "Кузница".

*Расчет удорожания не включает страхование предмета лизинга. Размер удорожания может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей.