Техника
Сельхозтехника
Орошение
Элеваторное оборудование
Зерносушильное оборудование
Машины для зерноочистки и семеноводства
Силосы и транспортировка
Лесная техника
Мульчеры

Премьера нового гусеничного трактора Fendt в России

Премьера нового гусеничного трактора Fendt в России

Компания "Кузница" совместно с «АГКО МАШИНЕРИ» (AGCO-RM), одним из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, впервые на российском рынке представит новые модели гусеничных тракторов  Fendt 900 Vario MT и Fendt 1100 MT.      

На международной сельскохозяйственной выставке «АГРОСАЛОН 2018», которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября, состоится российская премьера абсолютно новой модели гусеничного трактора Fendt 900 Vario MT. Также российским аграриям будет представлена информация о гусеничном тракторе Fendt 1100 MT, который ранее выпускался под легендарным брендом Challenger.

Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит на своем стенде Fendt 900 Vario MT– единственный гусеничный трактор, созданный с нуля, который одновременно сочетает в себе наследие легендарного бренда Challenger и инновации и передовые технологии Fendt. 

Модельный ряд Fendt 900 Vario MT представлен тремя версиями: 

  • Fendt 938 Vario MT (380 л.с.)
  • Fendt 940 Vario MT (405 л.с.)
  • Fendt 943 Vario MT (431 л.с.).

 Они предназначены для обработки больших площадей и отличаются повышенным уровнем комфорта. 

Главные преимущества машин этой серии заключаются в следующем:

  • Новая концепция низко оборотистого двигателя Fendt ID;

  • Новая трансмиссия VarioDrive (результат 25-летнего опыта Vario);

  • Мягкая двухтотечная подвеска кабины, которая эффективно нивелирует вибрации при движении по неровной поверхности;

  • Концентрическая система охлаждения Air System (CAS), благодаря которой охлаждение происходит по запросу, независимо от количества оборотов двигателя;

  • Обновленная ходовая часть, увеличенная база на 13 см, что гарантирует лучшее управление за счет большего пятна контакта; это особенно важно при работе на крутых склонах и в ситуациях, когда необходимо максимально быстро выполнить рабочие проходы при минимальном воздействии на почву;

  • Инновационная концепция подвески, в основе которой лежат четыре элемента: сиденье оператора на пневматической подвеске, двухточечная подвеска кабины, новая основная подвеска SmartRide и усовершенствованная система привода на подвеске ConstantGrip.

   Гусеничные тракторы Fendt в компании "Кузница"  будут доступны для заказа  в четвертом квартале 2018 года.

Ждем Вас с 9 по 12 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», на международной сельскохозяйственной выставке "АГРОСАЛОН-2018"!!!

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ